пятница, 7 января 2022 г.

Итоги и... жирная точка!

 Со Светлым Праздником Рождества Христова я поздравляю всех-превсех моих подписчиков!


Желаю вам и вашим близким здоровья духовного и телесного, благоденствия и благолепия, щедрот и щедрости, принятия себя и мира!

Сегодня большой праздник всего Православного люда. А для меня Рождество Христово не только душевная радость, но и точка отсчета.

7 января 2013 года на свет появилось мое виртуальное дитя Мастерская кукол и хорошего настроения Сегодня ему 9 лет, и по сложившейся традиции и после долгого перерыва я подвожу итоги и... закрываю в Мастерскую дверь.

Спасибо тебе, Мастерская кукол и хорошего настроения, спасибо вам, мои дорогие подруги-блогерши! Здесь мне всегда было хорошо, тепло и уютно.

Я не выпадаю из виртуального пространства. Наоборот, очень даже активничаю в Инстаграме.
Веду личный аккаунт   и продажную страничку. Если вы в Инсте, то встретимся!

А теперь ИТОГИ.

Ушла на пенсию, постройнела, поумнела. По-прежнему радуюсь жизни и рукодельничаю. 

По-прежнему жена, мама, бабушка и домашний педагог. Продолжаю быть тещей и еще не свекровь, остаюсь хозяйкой квартиры и недостроенного дома. Не поменяла машину, мужа и убеждения. 

До свидания, мои дорогие! До свидания, мой блог!

6 комментариев:

  1. Оля, рада твоим новостям и такому светлому прощанию с блогом. Жаль, что ты блог не будешь вести, но ничего. Это твое решение. Будь здорова, обнимаю тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, помню тебя, ценю и уважаю твое творчество и взгляд на мир, учусь у тебя, моя хорошая, многому! Не грусти, ведь все мы живы и здоровы и, кто знает, где еще судьба нас сведет?!... А уж мы-то тогда душу-то отведем в разговорах-рукоделках-планах-достижениях!!!

      Удалить
  2. Оленька, с Рождеством! Скучаю по твоим постам. Я хоть и есть в инсте, но я там не могу общаться, не моя это площадка...

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, Инста многих мастеров приняла в свои жадные объятья... Я рада, что и там мы - старые (в смысле опыта!) рукодельницы, кучкуемся! Скорости в Инстаграме бешенные, чуть зевнешь и в поворот не впишешься... Но какой драйв!!! И возможностей учиться валом... Спасибо, Наташа, что помнишь меня! Как это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, рада видеть тебя на страничке и не хочется расставаться с твоим блогом, помнишь, как мы с тобой его открывали? Заходи ко мне в гости, я еще пытаюсь свои рукоделки выставлять на этой площадке. Ну, а я вот никак не подружусь с Инстаграмом. Будет время звони, у меня номер все тот же, поболтаем.

    ОтветитьУдалить

Рискну предположить, что вам, дорогой читатель, хочется оставить комментарий?!

Это сделать легко и просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Можно уменьшить писанину, оставив пустым поле URL.

Все, теперь общаемся беспрепятственно!