понедельник, 11 марта 2013 г.

Домовичок на деревянной лопатке

Здравствуйте, мои дорогие гости!

Чего-то быстро проходят праздники, даже если они хорошенько сдобрены двумя выходными... 

Я иногда мечтаю, что  если бы я была волшебницей, то после больших выходных, кучи праздников или собственного трудового отпуска, первый рабочий день сделала бы щадящим: полдня работы и айда домой!

Ну, чтобы стресс для организма был наименьший... Как в детском садике: ребенка-то вначале на два часа приводит мама, потом на полдня, а уж потом на весь день, и то в пятницу... 

Хорошо в садике! Покормят, погулять выведут, спать днем можно. И в школе хорошо, но все торопятся все равно побыстрей из нее вырваться... И в институте тоже хорошо... И опять же все  мечтают его поскорей закончить! 

Эх, вечно ищущая человеческая натура! Ведь давно до нас все разыскали и сказали: хорошо там, где нас нет!

Как там Ваня Ургант говорит? Работаем! До пятницы совсем чуть-чуть, главное утро понедельника уже позади! Ну и Масленица пришла: тёщи, печем зятьям блины!
      ___________________________________________________________________________

Лопату для денег помните, гости дорогие? Делать такие не делала, а вот фотография похожей моей работы встретилась при разборке документов в компе. 


А чего хвалюсь-то ею? А мисочка деревянная в руках у Домовичка видите какая - с кашей гречневой.


Классная такая мисочка! Ох и радовалась я, когда на выставке "Православная Русь", проходившей в Манеже, купила  детские развивающие наборы, в которых таких мисочек, кружек и скалок было множество!


Множество, как водится, быстро закончилось, потому что работалось с такими аксессуарами удивительно легко и воодушевленно. На память остались эти фото.


Может, кто из гостей и читателей блога знает, где такие наборы в Инете продаются, киньте ссылку пожалуйста!


Размеры моей благодарности не будут иметь границ в пределах разумного: благодарить буду публично!

12 комментариев:

  1. АХ! Как закончились скалочки? А мои Кухони без скалочек будут??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?
      [im]http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=230616775-46-72&n=21[/im]

      Закончилось все, дорогая наша Синго, и давно...

      Только скалочки в количестве 1000 штук я купила, пивные кружечки в таком же количестве тоже купила, а вот мисочек таких и подобных нет... Потому за помощью к народу обратилась!
      _________________________________________________________
      Про Кухонь расскажу.
      Поводов для беспокойства, Синго, просто быть не может, потому что все ваше, любовно собранное в отдельную кучку, ждет почетное сопровождение в виде бабули Ягули и в скором времени поедет в стольный град Москву

      Удалить
    2. Вот умеете Вы, ОЛенька, порадовать. Пришла домой с работы ни-ка-кая. А тут - на тебе. Такое приятное сообщение. Сижу и тихо радуюсь.

      Удалить
    3. Радоваться надо, Синго, громко! Нельзя сдерживать порывы, идущие от сердца!

      Работа выматывает, это правда, даже любимая... Потому что слово "работа" от "РАБ" произошла...

      Удалить
  2. Добрый день,всем! Я частенько бываю на Ольгином сайте. Но сегодня пришел не только прочитать ее новую статью. Я пришел при людно высказать слова благодарности мастерице за доставленное удовольствие! Наша семья теперь тоже имеет потрясающие КРАСИВЫЕ И ИЗУМИТЕЛЬНО НАРОДНЫЕ РАБОТЫ Ольгиных рук! Все действительно очень ярко,красиво,качественно,даже посылка продуманна до мелочей! Приятно работать с тобой Ольга! Наш дом стал настоящим "русским домом за границей"! И в этом и твоя заслуга! Спасибо за доставленную радость от всех наших домашних! И еще у меня вопрос ,а почему на сайте твоем нет книги отзывов от клиентов? Может я не нашел?! С уважением .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дима и Аня, мне приятно очень!
      За книгу отзывов я подумаю,блоггерша-то я молодая еще... Помнишь же, 50 дней , кажется, вчера справляли...

      Удалить
  3. Ольга посмотри тут: http://jili-bili.ru/catalog/?mnf=127&limit=20&offset=2 мир деревянных игрушек,продажа через интернет. Буду рад если помог.

    ОтветитьУдалить

Рискну предположить, что вам, дорогой читатель, хочется оставить комментарий?!

Это сделать легко и просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Можно уменьшить писанину, оставив пустым поле URL.

Все, теперь общаемся беспрепятственно!