КНИГА ОТЗЫВОВ

На этой страничке, гости дорогие, вы можете меня похвалить, а можете просто почитать о том, как это делали заказчики, с которыми мы приятно посотрудничали.


Вадим 25.03.2014 | Коллажи Что за кума! и Кумэ дорогой!
Очень прикольные и интересные игрушки, поднимают настроение и создают позитив))) Мастерица приятная в общении и в согласовании заказа!!!


Andy 17.03.2014 | Кукла Домовой Акакий
Ольга, очередной раз спасибо огромное!!! Домовенок замечательный, ну оооочень домовитый)))) он теперь поселится у наших родных , не по далёку от нас в Нью Йорке. Все ваши работы просто излучают живое тепло и доброту! Мы желаем вам большого процветания, и успехов в дальнейшем! Очень приятно иметь дело, с таким человеком как вы!


Andy 17.03.2014 | Кукла Домовой Никодим.
Ольга, спасибо вам большое!! Вчера встретили Никодима! Теперь будет жить у нас , в США! Мы очень рады что у вас заказали Домовых , так как всё сделано качественно и со вкусом. И вашему мужу огромное спасибо за качественную посылку , все аккуратно упакованно. :) :)


 Andy 22.02.2014 | Кукла Домовой Тихон
Ольга, спасибо вам большое за таких интересных двух братьев Тихонов!!! Они проделали далёкий путь, с России в США... И будут нас радовать здесь! У вас золотые руки! Видно по вашим работам что вы в своё мастерство вкладываете душу и любовь! Любуясь обоими, и ждем с нетерпением перелёта ещё двоих Домовых, Никодима и Акакия.



 Марина Ладус (marinaLadus) 01.02.2014Чехол на шампанское Лошадка
Очень порадовал чехольчик на шампанское :) Работа мастером выполнена на отлично! Продолжаю собирать коллекцию, с нетерпением жду следующего :)
Спасибо огромное Вам Ольга!




Евгения 27.12.2013 Кукла Домовичок Где моя большая ложка?
Домовичок сделан очень аккуратно, отличный подарок, мастерство у автора отменные… Спасибо за вашу работу…



 Евгения 27.12.2013 Кукла Бабуля Ягуля
Кукла Ягуля просто чудесная…дочурка весь день из рук не выпускала… спасибо, Вам огромное за творчество…



 Татьяна 22.12.2013 Чехол на шампанское Лошадка
В постоянстве есть какая-то необъяснимая прелесть...Очередной символ года от Ольги будет на нашем столе!!!! Как всегда безупречно выполненная работа, и как всегда- в ней чувствуется жизнь и душа!!!! Не лошадка, а сплошной чистый позитив!!! Спасибо огромное!!! Пусть это лошадка принесет радость каждой семье, с кем встретит Новый год)))


Наталья 16.10.2013  Кукла Купидончик
Оля, спасибо огромное за Купидончика. Он просто прелесть! Великолепная, аккуратная и позитивная работа. Моему восхищению нет предела.Все сделано оперативно и в лучшем виде. С удовольствием загляну к Вам еще. С Вами очень приятно работать.
Наталья



 Юлия 02.10.2013 Сувенир Сундучок с Домовичками
И снова - большое спасибо Мастеру! Всё сделано быстро и качественно, а самое главное: в работу вложена душа и это сразу чувствуется! Спасибо!

 Eugenia Belousova  27.05.2013 Кукла Бабуля Ягуля                                                     
это Вам спасибо большое, Ольга, за чудесное творчество! удачи и процветания! :)



 Юлия  03.05.2013  Оберег Два сапога пара-2
Удивительная работа - оберег "Два сапога - пара!" Она хранит тепло рук и частичку души мастера. Большое спасибо Ольге и творческих побед!



 Анюта и Дмитрий Кравцевич 20.04.2013 Кукла Ягуля Каргулевишна или Уж замуж невтерпёж!
Ольга, ну а за эту РАБОТУ ТЕБЕ ВООБЩЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН! Это у меня напоминание " о теще"!))) Помнишь как у Леонида Филатова: " Утром сьевши бутерброт,вспомнил царь - а как народ...?" Ну и она как напоминание о матерях и тещях соответственно!)))



 Анюта и Дмитрий Кравцевич 20.04.2013 Куклы Ангелочки Танечка и Ванечка
Ольга,спасибо ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТЫ! Хочется не только сказать СПАСИБО! Но и пожелать тебе УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ ТВОИХ ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНОВ!




 Анюта и Дмитрий Кравцевич 20.04.2013 Кукла Купидончик
Самый самый положительный и восторженный отзыв о работах Ольги! Качество изумительное! Игрушки очень ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ из ее рук.Кроме всего она потрясающий человек ОБЛАДАЮЩИЙ НЕ ТОЛЬКО ТАЛАНТОМ НО И БОЛЬШОЙ ТЕПЛОТОЙ ДУШИ!



Елена Геннадьевна(Singo) 14.04.2013 Панно Домовой Спиридон
Домовой любим мною не меньше чем Баба Яга, а этот просто чудесен. РАботать с Мастером очень комфортно. Сплошной позитив.




Елена Геннадьевна(Singo) 14.04.2013 Оберег семейный "Долой неприятности!"
Я даже не ожидала, что веник такой большой. Это хорошо. Враз выметет все неприятности. Вот думаю - дома оставить или на работу утащить? Что бы и там все вымело начисто.




Елена Геннадьевна(Singo) 14.04.2013 Кукла Баба Яга
Очередная Бабуля от Автора Ольга Холодных пополнила мою коллекцию. Очаровательное создание в лаптях и меховом жилете. Прекрасно будет наметать денежку. Спасибо, Оленька.




  Анюта и Дмитрий Кравцевич  25.02.2013 Кукла Домовой Никодим.
Наш " Никодим" -самый оригинальный ! " Все по спец. заказу и с черного хода" !)))))



  Анюта и Дмитрий Кравцевич 25.02.2013 Оберег Долой неприятности!
Будем отгонять всякую нечисть и неприятности от нашего дома..!))) Работа сделана с душой! Красиво ,эффектно и аккуратно! Ольга, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !




  Анюта и Дмитрий Кравцевич 25.02.2013 Сувенир Сундучок с Домовичками
Вышло так,что это стало действительно семейным сундучком ! Теперь у каждого в нашей семье будет свой домовичок !Спасибо !




  Анюта и Дмитрий Кравцевич 25.02.2013 Коллаж Дружная семейка
Мастерице огромное спасибо. Семейный портрет-коллаж великолепен. Удивительное сходство. Комично и поразительно весело. Каждый узнал себя..))) Работа очень,очень добрая. Нам очень приятно получить такое произведение - наша семья наконец-то имеет коллективный портрет !))) 



 Светлана 17.02.2013 Сувенир Сундучок с Домовичками
Прекрасный мастер, прекрасная работа!!!! Все точно и в срок!!!! Спасибо, Ольга, за Ваши работы!!!





 Наталия 11.02.2013 Оберег Чтобы все в доме было!
Очень прекрасный оберег, а как подарок вдвойне!Очень благодарна Ольге за то удовольствие и радость, которая она доставляет своими куклами и другими всякими интересными "штучками". "Два сапога-пара" такие классные, просто радуют глаз! Спасибо Ольге за прекрасно выполненную работу, причем в удивительно короткие сроки. А уж про упаковку я вообще молчу. Такое не встретишь даже в самом навороченном магазине. Друзья мои, всем рекомендую и советую. Лучших подарков ко всем праздникам и датам Вы нигде больше не найдете. Оля! Спасибо огромное! Я Вас люблю за Вашу оригинальность и неповторимость.




 Наталия 09.02.2013 Сувенир Домовичок Честь имею!
Я очень благодарна Ярмарке Мастеров за то, что она познакомилась с таким удивительным и талантливым человеком, как Ольга. Берешь в руки этих Домовичков и ощущаешь такой прилив радости, энергии, что аж душа поет! Глядя на них, настроение и самочувствие всегда будет отличным! И не только у тех, кому они подарены, но и у всего окружения! Очень замечательный подарок! Чехлы на бутылку-это просто что-то, украсят собой любой " огнетушитель", без них на столе ну просто никак! Спасибо огромное Ольге! За ее талант, умение чувствовать пожелание заказчика, работа выполнена в кратчайшие сроки, а уж какая упаковка у подарков!!!! Не в каждом магазине такое увидишь! Еще раз огромное спасибо!. Уверена, что это не последние мои заказы!



 Free Spirit 26.01.2013 Кукла Домовой Акакий
Акакий - прекраасен! :)) Душевный у меня теперь домовой )) спасибо, Ольга! Мои ожидания полностью оправдались! На ПМЖ Акакий принят с удовольствием! :)))




 Татьяна 12.12.2012 Чехол на новогоднее шампанское "Змейка"
Ну вот, кто ждет конца света- а мы счастливого нового года)))) Поэтому с превеликим удовольствием получили очередной символ года, выполненный волшебными руками Ольги!!!! Змейка чудная, очень веселая, яркая!!! Все быстро, четко, позитивно-вот так всегда проходит общение с Ольгой! Благодарна, рада, всем рекомендую собрать такую уникальную коллецию! Ольга-спасибо вам огромное!!!!))))))Общаться с вами-это счастье, без прикрас)))



 Марина Ладус(marinaLadus) 09.12.2012 Чехол на новогоднее шампанское "Змейка"
Огромное спасибо замечательному Мастеру и Человеку (с большой буквы) Ольге Леонидовне за чудесные творения. Уже не первый раз сотрудничества, в душе очень надеюсь и не последний. Ольга прекрасно выполнила свою работу - выше всех похвал. Думаю что теперь буду собирать коллекцию чехлов на шампанское по знакам года (дракончик был куплен в прошлом году). Так что мои искренние пожелания огромного успеха в творчестве. Жду следующего года чтоб порадовать себя и своих близких оригинальным оформлением праздничного стола. Так же спасибо за маленький сувенир. 




 Елена Геннадьевна(Singo) 07.12.2012 Чехол на новогоднее шампанское "Змейка"
Очаровательная Змея. Такая кокетка получилась. А у меня еще и в защитном комбезе, тельнике и с десантным беретом. Прекрасный подарок на Новый Год ВДВэшнику. Доставка очень быстрая. Я даже не ожидала такой скорости. СПасибо, Оленька за внимание ко мне. Удачи в Новом Году.



С оставшимися отзывами можно ознакомиться на Ярмарке Мастеров  

6 комментариев:

  1. НДАААААААААААААА!!!!!! С какими людьми я общаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было интересно узнать, о тебе, о твоих увлечениях. Смотрела все видео, прочла все вопросы-ответы. ООООЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ, Очень впечатлили.Слов пока нет, Остались одни думы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тамара, я смущена... Но не скрою - мне приятно! Спасибо за такие лестные слова!

      Удалить
  2. Оля, я очень долго искала куда себя применить...... как-то незаметно увлеклась куколками..... наткнулась на твои куколки! Столько позитива! Столько вдохновения! Спасибо за мастер-классы! Скажи, а как ты делаешь глазки для кукол. Некоторые я поняла, что это аппликация, можно мастер-класс про глазки! Еще раз спасибо за кукол! С твоими куколками и мастер-классами не страшна дипрессия. нельзя просто смотреть, так и тянет творить......теперь вот даже и времени свободного не остается.....

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташа, приятно очень!...

    Наверное, я когда-нибудь сделаю МК по глазкам, но это не будет скоро, увы!... Могу подтвердить, что глазки я делаю из тонкого пластика методом аппликации, тут ты, Наташа, права!

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток, Ольга!
    Благодарна судьбе за встречу с Вами! Познакомились в Кабардинке в городе кубанских мастеров! Теперь в далекой Сибири вместе с дочерью Софьей продолжаем творить обереги-домовушки, зараженные Вашим творчеством, необыкновенным обаянием и огромным талантом! Спасибо большущее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья!
      Ждем в гости на следующее лето, встречаемся на том же месте, в тот же час!

      Удалить

Рискну предположить, что вам, дорогой читатель, хочется оставить комментарий?!

Это сделать легко и просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Можно уменьшить писанину, оставив пустым поле URL.

Все, теперь общаемся беспрепятственно!