пятница, 5 апреля 2013 г.

Кукольный портрет Таи

Доброго всем дня!

Покажу вам, гости дорогие, портретную куклу из раннего моего творчества. Знакомьтесь это кукла Тая.





Была подарена подругой на 30-летний юбилей 




А это оригинальное фото хозяйки Таи, очень боевой и харАктерной девушки.




Тая любит путешествовать, имеет свой кондитерский магазин и обожает фильм "Девчата"




Эти привязанности я попыталась отразить в портрете




Все мы трое - Тая, заказчица и я - остались довольны портретом. А вам, Тая, понравилась?

8 комментариев:

  1. Все, я просто обалдеваю )))))))) Я настолько поражена всем, что ты делаешь, что у меня нет просто слов. Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!! с большой буквы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно слышать такие слова от мастера, самого виртуозно владеющего иголкой! Спасибо, Ирина!

      Удалить
  2. Добрый день,всем! Что талант у ,Ольги,есть! С этим вряд ли кто поспорит! У меня другое предложение ко всем,кто так же как и я читает "ОЛЬГИНЫ ПЕРЛЫ"!Сайт у ОЛЬГИ ХОРОШИЙ - ИГРУШКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! А продаж не много...так она НЕ БУДЕТ МИЛЛИОНЕРОМ! Так вот давайте НЕ ТОЛЬКО ВОСТОРГАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЕЕ ТВОРЕНИЯМ!Но и поможем ей заработать СВОИ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН! Ведь талант - должен быть БОГАТЫМ ,а не бедным как все мы раньше думали! Вобщем НУЖЕН НАМ ТОЛКОВЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ,НО НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ! Сама она об этом не скажет ТАЛАНТ об этом не думает! Так поможем МЫ РЕБЯТА! Одному ТАЛАНТЛИВОМУ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дима, ты заставляешь меня краснеть... [im]https://lh4.googleusercontent.com/-LVQYUvQ32Dw/UVdq34JdSGI/AAAAAAAAEkg/1Gsa2Dev9lc/s25/ah.gif[/im] А еще ты бежишь впереди паровоза!... Поэтому... Не хотела говорить раньше времени о самодостаточности мастера и финансовой отдаче от творчества, но видимо придется...

      Значится так, как говаривал незабвенный Глеб Жеглов, Дима читает СПЕЦИАЛЬНО пост через два дня, т.е. на 90 день от существования моего блога. Там, Дима, разговорчивый ты наш собеседник, для тебя специально будет сообщение. Прошу не забывать и не опаздывать!

      Всех гостей я, разумеется, тоже приглашаю, будет, друзья, что почитать!

      Удалить
  3. Тая очаровательная но я сейчас не об этом... вот читаю, ОЛя, твой Блог и по кооментам к постам захожу в Блоги втоих гостей. Сколько же интересных людей я узнала! Еще одна польза от блоговоедения - знакомить нас между собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это верно, Синго, рыбак рыбака... А рукодельницы, и в правду, народ интересный.

      Хотя нет, не правильно я говорю... Эта мысль, давно сидит в моей голове и просится отдельным постом на волю! Сейчас коротенько, потому что беседовать с тобой, Синго, удовольствие бесконечное!

      Любой увлеченный созиданием человек, будь то писатель, коллекционер, рукодельница или заводчик, он интересен окружающим своим богатейшим внутренним миром.

      Потому что выдать "на горА" зримый и осязаемый душевный продукт может только человек постоянно работающий над собой и облагораживающий собственное Эго...

      Сейчас моя внутренняя рукодельница нервно [im]https://lh4.googleusercontent.com/-RWGBGSyxlXE/UVdq91oR4iI/AAAAAAAAEk4/TzaTehkTnVU/s31/ak.gif[/im] теребит платочек в уголке, а мой психолог вылез на трибуну, а если он дорвался до стакана, поет и плачет русская душа! (С)
      _________________________________________________________

      Не позволяй душе лениться!
      Чтоб в ступе воду не толочь,
      Душа обязана трудиться
      И день и ночь, и день и ночь! Н.Заболоцкий

      Удалить

Рискну предположить, что вам, дорогой читатель, хочется оставить комментарий?!

Это сделать легко и просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Можно уменьшить писанину, оставив пустым поле URL.

Все, теперь общаемся беспрепятственно!