понедельник, 22 апреля 2013 г.

С понедельника - новая жизнь!

Здравствуйте, все!

До сегодняшнего дня блоговедением я занималась  на исключительно  интуитивном ощущении - писала статьи, показывала работы, выставляла мастер-классы и делилась фотографиями тогда, когда мне казалось это уместным. 

При этом ничем кроме моего желания и живой отдачей от собеседников я не руководствовалась. Хотя неоднократно, и это могли заметить внимательные читатели, я в своих речах ссылалась на НОТ - научную организацию труда.

В моей реальной жизни без этой самой организации было бы совсем швах! Только НОТ позволяет мне спланировать время до минут и остаться при жестком цейтноте полноценной женщиной, а так же женой, мамой, бабушкой и бюджетником.



А вот как в виртуальной жизни обстоят дела с НОТом? - озадачилась я и с понедельника сделала небольшой опросник, который находится сразу же под шапкой блога и носит название 

А не надоела ли вам, гости дорогие, своей разговорчивостью хозяйка?  

С его помощью, вернее с помощью ваших ответов,  мои дорогие гости, я надеюсь получить  реальную картину нашего  виртуального общения, позволяющую сделать выводы и спланировать дальнейшую совместную путь-дорожку.

Опрос носит анонимный характер и продлится по 30 апреля включительно. Я буду признательна всем гостям, ответившим на вопросы.


Важно: ответить можно только на один вопрос! Ну что? Начинаем?!

15 комментариев:

  1. Проголосовала!:)
    Я каждый понедельник собираюсь жить новую жизнь. К сожалению, вспоминаю об этом только во вторник...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это прекрасно, Люба, ведь после вторника еще есть где разгуляться - еще три до выходных!... [im]https://lh6.googleusercontent.com/-NZhqCEUWj6A/UVdq97X3CzI/AAAAAAAAElA/6ShNWt0U-38/s29/bj.gif[/im] Так что - вперед!

      Удалить
  2. Оленька, мне кажется, что все кто к тебе приходит не могут ответить иначе чем я. Или тогда зачем ходить? НЕт, мне не надоело такое общение в режиме КАЖДОГО дня.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я ответила что мне достаточно через день. Я уже говорила, что не успеваю за тобой))) У тебя всегда так всегда интересно, что я расстраиваюсь, обнаружив, что что-то опять пропустила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Люда, понятно! Помню про кукольную общагу...Рефлексия - это важно.Спасибо. [im]https://lh5.googleusercontent.com/-48Y8JQ7_TiM/UWfDEAyRXFI/AAAAAAAAFCU/EEDcDAx8nqQ/s128/17.gif[/im]

      Удалить
  4. Очень конечно чесались руки выбрать последний вариант =)))))))))))))))) Ну а если серьёзно, то будь у меня 36 часов в сутках, я б хоть по два твоих поста в день читала, но а в идеале как мне кажется это 2-3 в неделю. А то я просто за тебя уже переживаю! Ты когда всё остальное успеваешь??? Лично у меня как-то до хрена времени вечно уходит на написание новых сообщений, а иногда дело доходит и до редактирования старых! Там вообще труба :) Интересно, а кто тебя надоумил на такой опрос?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, да Катя! Четвертый пункт, скажу по секрету, писался именно для тебя... [im]https://lh6.googleusercontent.com/-NZhqCEUWj6A/UVdq97X3CzI/AAAAAAAAElA/6ShNWt0U-38/s29/bj.gif[/im]

      Про надоумил - отдельно напишу... А про успеваешь - легко. Пишу - как говорю, говорю - как думаю, думаю и принимаю решения быстро, но до твоей структуризации все равно не поспеваю! [im]https://lh4.googleusercontent.com/-RWGBGSyxlXE/UVdq91oR4iI/AAAAAAAAEk4/TzaTehkTnVU/s31/ak.gif[/im]

      Удалить
    2. Какая у меня структуризация??? =))))))))))) Ты о чём??? Я самый неорганизованный человек ну если не во всём мире, то в рукодельном блогомире точно!

      Удалить
    3. И я серьёзно! Хорошо конечно что я создаю другое впечатление :))) Надо этим пользоваться!!! Но на самом деле я повелительница долгостроев :)))

      Удалить
    4. Неа, Катрин, слазь с престола...я тебя обскакала. Столько хороших тем в черновиках пылится, а о реальной жизни совсем молчу.

      Удалить
  5. Нет, если думать про Хозяйку блога - тогда да. Можно и через день ей нам писать. Но лично Я - Эгоистка. И хочу каждое утро читать свежие новости! Даешь общение каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Синго, игра в одни ворота и каждый думает за себя! И правильно делает! [im]https://lh3.googleusercontent.com/-LM-1LXgtpJY/UVdrBIhPn9I/AAAAAAAAElQ/KNBUmhI8PHA/s24/bs.gif[/im]
      От хозяйки абстрагируемся...

      Удалить
  6. Ольга, привет! Мне очень не хватает общения с тобой. Пока был жив виджет "задать вопрос", я с нетерпением ждала твоего появления. Потом была ломка- скучала по тебе. Сейчас тупо сама ушла в спячку. Мужу огромный привет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада тебе, Энн, и Валерий Иванович тоже! Прочь тоску печаль, и пыль смахиваем с долготянучки! [im]https://lh6.googleusercontent.com/-Gdos-4K4TMQ/UVdnQIf6YLI/AAAAAAAAEkI/j6TOMh-30bc/s32/confused.gif[/im]

      Удалить

Рискну предположить, что вам, дорогой читатель, хочется оставить комментарий?!

Это сделать легко и просто: в таблице "Подпись комментария" выбираем строку Имя/URL и вписываем свое имя или ник. Можно уменьшить писанину, оставив пустым поле URL.

Все, теперь общаемся беспрепятственно!